Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти

Центральные Городские Сметные Курсы

5
34 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Центральные Городские Сметные Курсы — профессиональная подготовка сметчиков. Обучение новичков и повышение квалификации специалистов. Удобное расписание. Регулярный набор в группы. Вся теория + практика сразу. Изучение сметных программ: ГрандСмета, SmetaWizard, А0, Сметный Калькулятор, ГосСтройСмета. Группы и индивидуальное обучение.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

34 отзыва

5
  • Евгений Акентьев
    5
    Об учебном заведении
    26 ноября 2021
    Здравствуйте! Прошёл обучение в ЦКГ «Главкурс» по направлению «Сметное дело. Углубленный курс». Впечатления от курса очень положительные! Сметное дело постигал с нуля. Очень понравилась подборка материала. Охватить такой огромный объем материала, в столь сжатом и доступно-информативном варианте – очень сложно. Самостоятельно это сделать, за такой срок, практически невозможно. Благодаря преподавателям, Юрию Викторовичу и Ирине Андреевне, получил основополагающую базу, на основе которой, можно с пониманием, развиваться дальше. Очень вам благодарен! Спасибо большое!
  • Анастасия Дьяконова
    5
    Об учебном заведении
    10 января 2020
    Закончила онлайн курс по Сметному делу в декабре 2019г, хотелось бы отметить что структура курса выстроена очень грамотно, информация в формате видео, а затем текста отлично воспринимается и хорошо усваивается. Учиться одно удовольствие, все продумано до мелочей. Отдельное спасибо преподавателям Юрию Викторовичу и Ирине Андреевне! они очень оперативно проверяют задания и дают емкие комментарии и советы. Всегда можно задать любой интересующий вопрос и быстро получить ответ.
  • Татьяна Леонова
    5
    Об учебном заведении
    29 ноября 2019
    Это мой первый опыт дистанционного получения знания и очень удачный! Видео лекции и конспекты представлены в доступной форме, структура курсов очень грамотная! Доступ к программному обеспечению дает возможность сразу закрепить теоретические данные на практике! Преподаватели очень внимательны, понравился подход, что ошибки не исправляют, а дают возможность самому найти и исправить, чем повышают качество знаний .

Лицензии и официальные документы

Лицензия

рег. № 0841 от 18.03.2014

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика», Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «офис, делопроизводство»