Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти

Учебная студия «Футура» при Международном учебном центре

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2014
Учебный центр «Футура» открылся в 2014 году. Центр предлагает уютные аудитории, опытный персонал педагогов-практиков для обучения. За время работы «Футуры» более 8000 человек получили профессии и работают в салонах красоты не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах — от Сахалина до Калининграда.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Дмитрий Михайлов
    5
    Об учебном заведении
    04 декабря 2014
    Друзья, всем приветики! Обучался я недавно в УЦ«Футура» на курсах массажа у Быкова В.В., весёлый и легкий в общении дядечка, мастер своего дела и преподаёт классно, ему привет, впрочем как и всему коллективу. Сам центр очень миленький, уютный и распологается у Балтийского вокзала в пяти минутах, что для меня важно, ибо я с Красного Села (прыг в электричку, 15 минут и дома). Обучался я для себя, работать массажистом не собираюсь, но по уровню полученных знаний хоть салон открывай))). Всем советую этот центр для получения доп.образования, да и дочку свою после окончания института (всё равно ей по специальности не светит) в «Футуру» отправлю, а на кого сама решит. Спасибо.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

589314 от 10.11.2014

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «массаж»