Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти

«Профессионал», центр подготовки кадров

Колпино
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1920
ЦПК «Профессионал» занимается подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации рабочих по всем основным профессиям тяжелого машиностроения, а также повышением квалификации руководителей и специалистов по наиболее актуальным направлениям экономики и управления. Программы профессионального обучения и повышения квалификации рабочих позволяют обучающимся приобрести необходимые знания, умения и навыки, определяемые требованиями ЕТКС и профессиональных стандартов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

рег. 25-I от 21.06.2010

Смотрите также

Учебные центры Колпино, Строительные учебные центры Колпино, Учебные центры Колпино по направлению «офисные программы», Технические и технологические учебные центры Колпино, Учебные центры Колпино по направлению «управление», Учебные центры Колпино по направлению «экология и защита окружающей среды», Учебные центры Колпино по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Колпино по направлению «продажи», Учебные центры Колпино по направлению «энергетика и машиностроение», Учебные центры Колпино по направлению «секретариат и делопроизводство»