Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти

Воронежское художественное училище (техникум)

2.7
3 отзыва
Воронеж
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1978
Нет общежития
Воронежское художественное училище — одно из ведущих учебных заведений среднего профессионального образования художественного профиля. Наши выпускники успешно работают в рекламных агентствах, фирмах, на различных предприятиях, в детских художественных, образовательных школах и школах искусств. Все отделения работают по учебным планам и программам, структура которых предусматривает объем, последовательность изучения дисциплины, виды занятий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

2.7
  • Владимир Кузнецов
    1
    Об учебном заведении
    22 августа 2021
    4 года впустую. Такие же знания можно получить из открытых источников, а так же купить курсы в интернете. Если хотите практически ничего не делать и тратить время в пустую 4 года, то добро пожаловать в ВХУ. До защиты диплома ВСЕ из комиссии хвалили мою дипломную работу, практически никаких замечаний сделано не было, директор либо не появлялся, либо молчал. Во время защиты диплома выяснилось, что комиссии очень не нравится мой диплом. ВХУ - это грязное место. Прежде чем поступать туда, поговорите с теми кто там учился и не слушайте бредни преподавателей о том, как вы станете успешным после окончания учёбы.
  • Елена Гребенникова
    2
    Об учебном заведении
    30 апреля 2021
    У меня дочь шла все 4 года на красный диплом. Её работы считали лучшими и в итоге, вчера, на гос экзамене, её тупо завалили преподаватели, поливая грязью минут 15. Вменяя ей непрофессионализм и кучу ошибок в методическом пособии, который буквально этой зимой считали одним из лучших. И ни один преподаватель не отметил тех ошибок, по факту которых ей снизили экзаменационную оценку и веру в себя. Тем самым перечеркнуты все вложенные усилия, ответственность и адекватность преподавания 4 лет обучения. Сами преподаватели в этом случае показали себя и качество своей профессиональной пригодности. Который раз убеждаюсь, что оценка преподавателя субъективна и всегда это оценка его работы, жаль только что наши дети воспринимают это как истину. Целый день с утра до обеда не могу дозвониться. В училище 1 номер телефона и непонятно кто обязан принимать звонки. Я искренне разочарована происходящим. Жаль, что моя дочь потратила здесь 4 года своих сил, бессонных ночей и нервов.
  • Аватар
    Linferno Drago
    5
    Об учебном заведении
    02 апреля 2017
    Возможно ли поступление в Ваш колледж на бюджет? Возможно ли поступление без полного худ\образования (2года)? Возможно ли поступление после 10 класса в связи с сдачей ЕГЭ по базовой программе математики? Возможно ли поступление сразу на несколько Ваших факультетов? Возможно ли обучение в Вашем колледже, если я приеду из другого города (Мск)?

Лицензии и официальные документы

Лицензия

36Л01 0000929 рег. № Д-1122 от 30.08.2017

Аккредитация

36А01 0000076 рег. № Д-2752 от 23.05.2018

Смотрите также

Колледжи Воронежа, Колледжи Воронежа по направлению «дизайн», Художественные колледжи Воронежа, Колледжи Воронежа по направлению «декоративно-прикладное творчество», Государственные колледжи Воронежа