Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти

«АртБюро», школа-студия дизайна интерьера

5
3 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2009
Школа дизайна интерьера «АртБюро» имеет семилетний опыт в обучении дизайну в Санкт-Петербурге, включая дизайн интерьера. У нас вы можете получить профессию дизайнера как для себя, так и для работы. Обучаясь в школе дизайна интерьера, вы научитесь создавать уникальные дизайны, радующие глаз, дарящие комфорт и покой. Школа дизайна «АртБюро» даст вам необходимые теоретические знания, которые вы сможете применить на практике и получить бесценный опыт. Своим студентам, окончившим нашу школу дизайна интерьера, мы даём возможность пройти стажировку под руководством опытнейших преподавателей-дизайнеров на реальных объектах.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Александр Кривцов
    5
    О программе Дизайн интерьера. Основной курс
    19 июня 2016
    Лучшие курсы дизайна и мастер-классы по дизайну. Здесь уютно и всегда комфортно учиться и просто находиться)
  • Аватар
    Вячеслав Клименко
    5
    О программе Дизайн интерьера. Основной курс
    02 июня 2016
    Спасибо большое, все очень понравилось! Занятия пролетали быстро, весело, интересно и познавательно. Отдельная благодарность преподавателю Елене, потрясающе владеющей информацией о цветах и всем, что с ними связанно.
  • Аватар
    Елена Иванова
    5
    Об учебном заведении
    26 февраля 2016
    Приглашаем всех почитать наши отзывы на странице основного сайта - http://edu.jobsmarket.ru и в группе в контакте https://vk.com/artburo_design, где мы затрагиваем самые актуальные темы в дизайне интерьера и ищем новые пути исследования пространства для наших студентов.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Творческие учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «сфера услуг»