Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти

Открытый университет Сколково

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Открытый университет Сколково (ОтУС) — программа Фонда «Сколково» по привлечению, вовлечению и интеграции студентов, аспирантов, молодых ученых с научно-технологическими и предпринимательскими компетенциями в инновационную экосистему России. ОтУС реализует цикл программ по развитию молодежного технологического предпринимательства в регионах РФ.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Биотехнологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «фармация и фармакология», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «развитие карьеры», Технические и технологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «сельское, лесное и водное хозяйство»