Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Преподаватели

К сожалению, в этом учебном заведении пока не зарегистрировался ни один преподаватель.
Если вы здесь преподаете — станьте первым!
Все заявки на получение статуса преподавателя предварительно проверяются нашими модераторами.

Студенты и выпускники

Антон Помелов
Институт новых материалов и технологий УрФУ, 2016—2018
Дмитрий Самутин
Информатика и вычислительная техника, 2015—2019
Алина Коробицина
Культурология, 2015
Anastasiya Mozolevskaya
Техносферная безопасность, 2015
Мария Баталова
2015
Светлана Кузнецова
Бизнес-информатика, 2014—2018
Алина Меркулова
Уральский гуманитарный институт УрФУ, 2014—2018
Сергей Кирпач
Менеджмент, 2014—2017
Artur. Ka
Газотурбинные паротурбинные установки и двигатели, 2014—2019
Мирага Назаров
Производство и оборудование строительных материалов, изделий и конструкций, 2014
Алексей Мозговой
Теплоэнергетика и теплотехника, 2014—2018
Татьяна Касьянова
Химическая технология (Бакалавр), 2014—2019
Анжелика Гафарова
Таможенное дело (Специалист), 2014—2019
Андрей Никонов
Автоматизация технологических процессов и производств, 2014—2017
Nikita Shevchenko
2014
Анна Лычагина
Государственное и муниципальное управление, 2014—2019
Андрей Гусейнов
Управление персоналом, 2014—2018
Анастасия Тетерина
Международные отношения, 2014—2018
Герман Самохвалов
Разработка программно-информационных систем, 2014—2017
Виктория Кожевникоова
Менеджмент, 2014—2019
Ельдос Ябыков
Геоинформационные технологии в решении природноресурсных и экологических задач, 2014—2016
Tarama Futurama
Строительство уникальных зданий и сооружений, 2014—2019
Алина Меркулова
2014—2018
Даниил Первушин
Разработка программно-информационных систем, 2014—2018
Александр Анисимков
ГМУ, 2013—2017
Olga Bezhentseva
Менеджмент, 2013—2017
Вера Гордеева
Физика, 2013—2016
Anastasia Pliner
Институт социальных и политических наук, 2013—2015
Светлана Вялова
Электроника и наноэлектроника (Бакалавр), 2013—2017
Алена Зарипова
управление персоналом, 2013—2014
Дарья Сиволобова
Прикладная этика, 2013—2017
Валентина Елисеева
Электроэнергетика и электротехника, 2013—2018
Вадим Громков
Мехатроника и робототехника, 2012—2016
Юлия Удалых
2012
Александра Ялухина
Государственное и муниципальное управление (Бакалавр), 2012—2016
Анастасия Кадушкина
департамент социальных и политических наук, 2012
Николета Петрунина
Искусствоведения и культурологии, 2012—2016
Виктор Малышев
Философия, 2012—2016
Каролина Фоменко
Инфо­коммуника­ционные технологии и системы связи (Бакалавр), 2012—2016
Татьяна Аникина
Математика и компьютерные науки, 2010—2014
Татьяна Губарь
журналистика, 2009—2015
Алина Зиятдинова
механико-машиностроительный, 2009—2014
Алексей Чудинов
2006
Кристиана Берестова
2005—2011
Максим Суслов
Мехатроника и робототехника, 2003—2014
Евгения Фоминых
журналистика, 2003—2008
Кафедра теории и истории политической науки
Политология, 1994
Георгий Приоти
Управление в технических системах (Магистр), 1988—1993
Рамиль Байтурин
1981—1987
Нина Петровна Дегтянникова
литейное производство черных и цветных мелаллов, 1978—1984

Cпецпроекты