Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти

Центр профессионального образования ДИТАД

5
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Центр профессионального обучения и развития персонала, консалтинга и информационно-консультационного обслуживания организаций. Преподаватели и консультанты центра - признанные эксперты в своих сферах, имеющие большой опыт практической, научной и преподавательской деятельности.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Татьяна
    5
    Об учебном заведении
    18 октября 2023
    Добрый день! Отличный обучающий центр, квалифицированные специалисты. Обучение не только дает много необходимых знаний, но также ты находишь новых людей и обмениваешься опытом. Спасибо.
  • Inna Moskovskikh
    5
    Об учебном заведении
    20 июня 2022
    Удобная форма обучения. Возможность онлайн участия в занятиях. Очень понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный, актуальный, также интересные видеоматериалы. Очень удобно прохождение тестирования. Оперативная и эффективная коммуникация с сотрудниками до и во время обучения, позволяла решить все возникающие вопросы. Обучение удобное, модули сгруппированы по темам, много инфоргафики, таблиц и презентаций. Спасибо организаторам обучения и спикерам!
  • Егорова Витальевна Юлия
    5
    Об учебном заведении
    15 ноября 2021
    Огромное спасибо всей команде Ditad, от организаторов до преподавателей! Обучение было по курсу ведение архива организации, все предельно ясно, ни один вопрос не остался без внимания... Приятно работать и получать знания с такой командой преподавателей, надеюсь это не последнее общение. Лекции очень интересные, познавательные и спасибо преподавателям за такое подробное, «живое» объяснение темы… будто-то побывала в аудитории. С удовольствием запишусь еще на курсы!
    • Аватар
      Анна Куликова
      Представитель вуза
      Ответ Витальевна
      16 ноября 2021
      Большое спасибо за Ваш отзыв! При записи на следующий курс Ваш ждёт приятная скидка.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0010900, рег. № 040004 от 03.04.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы», Учебные центры Москвы по направлению «библиотечное и архивное дело», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «развитие навыков», Учебные центры Москвы по направлению «тайм-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «этикет», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом»