Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти
Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова

Отделение по развитию навыков и профессиональных компетенций МИПК им. И. Федорова

5
3 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Отделение по развитию навыков и профессиональных компетенций — это Ваш персональный проводник в мир дополнительного профессионального образования. Отделение по развитию навыков и профессиональных компетенций предоставляет дополнительные образовательные услуги для взрослого населения, а также корпоративное обучение для организаций различных отраслей.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Елена Ермакова
    5
    О программе Корректор
    22 октября 2014
    Большое спасибо Екатерине Александровне и методистам! Было очень интересно учиться. Приятно, когда преподаватель и грамотный специалист, и увлеченный своей работой человек. Курс небольшой по продолжительности, но это настоящий интенсив, много разнообразных практических работ. Рекомендую всем, кто планирует овладеть специальностью "Корректор", это достойный курс.
  • Ирина Чайка
    5
    О программе Корректор
    20 октября 2014
    Хочу поблагодарить Екатерину Александровну за профессионализм, педагогический талант, прекрасно структурированные занятия. В них были и объяснения новой темы, и практические занятия, и мозговые штурмы. Без Екатерины Александровны я бы такой объем не осилила.
  • Любовь Николаевна Казимирова
    5
    О программе Корректор
    09 марта 2014
    Добрый день! Благодаря курсу "Корректор" я узнала много нового и полезного. Екатерина Александровна Костраменкова прекрасный специалист и очень хороший преподаватель. Спасибо! Казимирова Любовь Николаевна

Смотрите также

Учебные центры Москвы