Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти
Университет «Синергия»
4.8
116 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

116 отзывов

4.8
  • Николай Васечкин
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2024
    Обучаюсь в универе уже третий год, вообще учиться 5 лет, а потом все от меня зависит, захочу ли идти дальше или нет. Пока планы такие грандиозные не строю, и наслаждаюсь учебой сейчас. Да, да, именно наслаждаюсь. На лекции иду с большим удовольствием, зная, что все инфа будет предоставлено интересно и полноценно. А помимо учебы у нас есть своя КВН команда, защищаем наш универ. Так нас ни в чем не ограничивают, что нужно для той или иной сценки, нам универ все покупает, закупает.
  • Анна Некрасова
    5
    Об учебном заведении
    22 декабря 2023
    Я очень хорошо училась в школе, была хорошисткой, что позволило мне сдать ЕГЭ на хорошие баллы, и поступить в Синергию на бюджетное место. Учусь на специалиста по информационным системам. Сейчас нас обучают как правильно создавать компьютерную графику, разрабатывать и сопровождать программное обеспечение. и другое, что нам необходимо по нашей будущей профессии. Учусь очно, обучение всего два года, после них могу спокойно идти работать, и к примеру дальше поступить на бакалавриат.
  • Елена
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2023
    Спасибо преподавателям этого вуза, они реально опытные педагоги, которые любого обучат новой профессии. Я всегда была максимально далека от айти. Просто полный гуманитарий. Шла на обучению с мыслями о том, что всё это бесполезная затея. Но как оказалось, главное подход, благодаря практическому и индивидуальному подходу, я могу смело сказать, что из меня получился неплохой специалист. Я уже два месяца работаю в агентстве по этому направлению и у меня всё отлично складывается. Спасибо Синергия.
  • Аватар
    Инна Миронова
    5
    Об учебном заведении
    07 декабря 2023
    Отучилась в колледже Синергия на менеджера по продажам. Образование оказалось очень качественным с огромным практическим уклоном. Знать, как продавать, но не уметь этого делать - самая распространенная ошибка в нашей профессии (слова преподавательницы), поэтому шел сильный уклон именно на то, чтобы тщательно закреплять полученные знания практикой. После колледжа, кстати, поступила на вышку в университет Синергия по ускоренной программе. Это очень классная возможность, хоть и повторение - мать учения, но время все-таки самый ценный ресурс. В общем, мне понравилось здесь учиться
  • Аватар
    Наталья Новикова
    5
    Об учебном заведении
    20 ноября 2023
    Училась здесь на второе высшее, уже было образование экономиста, решила немного изменить специализацию и пошла на маркетолога. Училась заочно, но на полученных знаниях, к моей радости, это не сказалось. У нас были очень опытные преподаватели, да и в целом зачёты и экзамены были как и на очке. Я прекрасно совмещала работу с обучением и одно другому не мешало. Всё благодаря грамотно составленной программе, ну конечно же, подходу преподавателей. За что я их от всей души благодарю.
Представитель вуза
Аватар
Руслан Ринатович Манаков