Top.Mail.Ru
Махачкала
План поступления
Войти
Дальневосточный федеральный университет

Школа педагогики ДВФУ

5
1 отзыв
Владивосток
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Есть военный учебный центр
Есть общежитие
Школа педагогики Дальневосточного федерального университета — один из ведущих центров педагогического образования на Дальнем Востоке. Школа активно участвует в формировании образовательной повестки в макрорегионе, реализует современные образовательные программы бакалавриата, магистратуры, дополнительного профессионального образования, выступает организатором ключевых дальневосточных, национальных и международных научно-образовательных событий.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    София Александровна Ряшенцева
    5
    О программе Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (корейский)
    02 марта 2021
    Нет я не училась в вашем университете! Но ! Другого варианта даже не рассматриваю! Более двух лет я сравниваю все плюсы и минусы всех университетов нашей огромной страны .В этом году я заканчиваю школу и буду поступать. Просмотрела на просторах интернета все , что есть по ДВФУ и плохое и хорошее.... От города в котором я живу это очень далеко ,приехать на экскурсию накладно для семейного бюджета, но я точно знаю, что если мне все таки повезет и я поступлю, то буду самым счастливым человеком с отличным образованием и с настоящим вторым домом! Тем кто закончил ДВФУ наверное уже некогда писать отзывы , - они работают! Специалисты вашего образования востребованы по всей стране и за рубежом!
    • Аватар
      Владыка Саша
      Ответ Александровна
      02 марта 2021
      Привет, София. Спасибо тебе, ждём :)

20 вопросов

  • Дарья Гук
    О программе Начальное образование и профиль по выбору (логопедия, английский язык)
    10 июля 2023
    Можно поступить целевым набором? Если да, что для этого нужно?
    • Алина Новикова
      Представитель вуза
      Ответ Гук
      19 июля 2023
      Здравствуйте! Меня зовут Алина, я консультант приёмной комиссии ДВФУ) Приносим извинения за долгое ожидание ответа. Для поступления по целевому набору вам необходимо заключить договор с организацией, которая готова возместить траты на ваше образование. Затем, вам необходимо подать заявление в наш вуз. Это можно сделать наиболее удобным для вас способом: 1) Через Госуслуги 2) Лично 3) Через наш сайт: https://priem.dvfu.ru/user/sign-in/login?_referrer=%2Fsite%2Findex Для внесения в списки абитуриентов поступающих по целевому набору вам необходимо указать в заявление желание поступать на целевое и прикрепить к нему договор с организацией. Предоставление оригинала договора не требуется, будет достаточно копии. Если у вас еще остались вопросы про поступление, вы можете задать их здесь или на наших официальных площадках: 1. Паблик “Абитуриенты ДВФУ” в ВК: https://vk.com/tvoidvfu 2. Телеграм-канал “Абитуриенты ДВФУ”: https://t.me/tvoidvfu 3. Электронная почта приемной комиссии: priem@dvfu.ru 4. Call-центр приемной комиссии: 8-800-550-38-38 Ждём вас в нашем университете!
  • Эльмира Свиридова Александровна
    О программе Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (корейский)
    28 июня 2023
    Здравствуйте,хотела бы уточнить можно ли поступить к вам после колледжа?Если да,то какую направненность нужно выбирать в колледже?Заранее спасибо!)
    • Алина Новикова
      Представитель вуза
      Ответ Свиридова
      19 июля 2023
      Здравствуйте! Меня зовут Алина, я консультант приёмной комиссии ДВФУ) Приносим извинения за долгое ожидание ответа. Поступление к нам после колледжа возможно. Если вы хотите сделать это с помощью Вступительных испытаний на базе диплома СПО, то вам необходимо выбрать родственную специальность и сдать необходимые испытания в следующем году. Перечень родственных специальностей и необходимых экзаменов для поступления: https://clck.ru/34NDB3 Также, вы можете поступить к нам с помощью ЕГЭ, сдав все необходимые предметы после окончания колледжа. Если у вас еще остались вопросы про поступление, вы можете задать их здесь или на наших официальных площадках: 1. Паблик “Абитуриенты ДВФУ” в ВК: https://vk.com/tvoidvfu 2. Телеграм-канал “Абитуриенты ДВФУ”: https://t.me/tvoidvfu 3. Электронная почта приемной комиссии: priem@dvfu.ru 4. Call-центр приемной комиссии: 8-800-550-38-38 Ждём вас в нашем университете!
  • Бортникова Галина
    О программе Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (китайский)
    07 января 2022
    Доброго времени суток Александр. Подскажите пожалуйста в связи с пандемией и закрытием границ. Будет возможность при поступлении выезжать в Китай и Корею? Какой прогноз на ближайшие годы? Заранее спасибо.
    • Аватар
      Владыка Саша
      Ответ Галина
      07 января 2022
      Здравствуйте, Галина, Пандемия и геополитика - непредсказуемы. В 2020 г. программы обмена проходили онлайн. В 2021 - были отдельные поездки студентов по обмену. Знать заранее - трудно. Ближе к моменту - значительно проще. Рекомендую познакомиться со статьей наших коллег, организующих Программы академического обмена для студентов ДВФУ: https://vk.com/tvoidvfu?w=wall-143053679_31727

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0010061 рег. № 2933 от 23.10.2020

Аккредитация

90А01 0003645 рег. № 3427 от 14.09.2020

Смотрите также

Вузы Владивостока, Психологические вузы Владивостока, Педагогические вузы Владивостока, Государственные вузы Владивостока, Вузы Владивостока с общежитием, Вузы Владивостока, Вузы Владивостока с бюджетными местами